Humble Origin Bundle 2, или Дань уважения EA (ОБНОВЛЕНО)

ОБНОВЛЕНИЕ. Какие игры были добавлены в набор, вы узнаете завтра в 21:00 МСК. Не забудьте зайти на страницу бандла в это время!
Кроме того, отмечаем, что на страницу товара в Humble Bundle можно перейти непосредственно из Origin: обратите внимание на верхний баннер во вкладке «Магазин».


Набор, который стал доступен на Humble Bundle совсем недавно, наверняка заинтересует почитателей игр от Electronic Arts. Вы имеете возможность заполучить как минимум 9 ключей игр EA по неприлично низкой цене. Плюс к тому часть денег, которые вы потратите, пойдет на благотворительность.
Не все из вас могут знать, в соответствии с какими правилами реализуются наборы игр на Humble Bundle – поясним это на примере Humble Origin Bundle 2:
— часть игр можно приобрести за цену, которую вы сами и назначите; при этом вам предстоит выложить как минимум 1 доллар. В случае с набором, о котором мы сейчас говорим, всего за 100 центов вы можете купить ключи Dragon Age: Origins, Peggle, Dead Space 2, Medal of Honor: Allied Assault War Chest и Command & Conquer Generals с дополнением Zero Hour;

— вы можете также выложить сумму, превышающую среднюю цену («сколько не жалко»), предлагаемую за бандл (здесь этот порог составляет 4 доллара 48 центов), и получить еще несколько игр. В случае с Humble Origin Bundle 2 это Plants vs. Zombies: Garden Warfare, Dragon Age 2, Bejeweled 3 и Mass Effect 2;
— названия некоторых игр мы узнаем позже – заходите периодически на страницу бандла и увидите, что это будет;
— перед тем, как оплатить покупку, вы сможете решить, какая часть денег, которые вы отдаете за ключи игр, пойдет на благотворительность, а какая – непосредственно Humble Bundle. Покупая этот набор, вы можете поддержать такие организации, как Girls Who Code, The V Foundation for Cancer Research и BuildOn;
— можете отметить галочкой строку “This bundle is a gift; send me a gift code” – тогда вы сможете передать полученные ключи кому-то еще;
— оплатить покупку можно через PayPal, картой или через Amazon;
— таймер в правом верхнем углу страницы не даст вам забыть, сколько времени осталось до конца продажи набора.

Купить Humble Origin Bundle 2 можно будет, перейдя по этой ссылке.
По сути, когда вы купите бандл, вы получите набор ключей Origin игр, указанных выше. Установить и запустить их можно будет на ПК под управлением Windows. Доступны также: Origin-ключ Dragon Age II, Steam-ключи Dragon Age: Origins, Dead Space 2, Bejeweled 3 и Mass Effect 2 для Windows, а также Steam-ключ Bejeweled 3 для Mac.
Ключи Origin идут единым набором, а ключи Steam будут доставлены для каждой игры по отдельности.
Humble Origin Bundle 2 можно будет купить до 28 апреля, 21:00 МСК (11:00 AM PST). Не упустите возможность разжиться отличными играми за смешные деньги!

Добавить комментарий