Игра в игре. Локации из Diablo II были созданы в Minecraft (+ ГАЛЕРЕЯ СКРИНШОТОВ)

В Minecraft нет ничего невозможного. Если набрать эту фразу в Google, поисковик выдаст примерно 381 000 результатов.
Один из тех людей, которые в это верят (в возможности Minecraft), решил воссоздать в игре другую игру. Вторую часть Diablo, если быть точным. Насколько хорошо это получилось, судите сами.
В Minecraft, если проявить творчество, можно и пчел разводить, и приручить дракона, и ферму построить. А можно воссоздавать локации из других игр. Некто Enigmaticly выложил/ла в Imgur целых 56 снимков локаций из Diablo II. Среди всего прочего можно увидеть катакомбы, Тристрам, Каньон Магов, Крепость Пандемониум… Не обошлось и без «рентгеновских снимков» построек.
Здесь предлагаем вашему вниманию несколько скриншотов этого творения (снимки на странице новости уменьшены). Возможно, среди читателей есть те, кто играл во вторую часть Diablo? У таких людей будет возможность взглянуть на полюбившуюся им игру с другой стороны. И поностальгировать.
Если будут проблемы с отображением картинок, те же скриншоты можно посмотреть вот на этой странице. Фото даже можно скачать (см. инструкцию в конце новости).

У кого-то может возникнуть вопрос: это скриншоты карты? К сожалению, нет. Это просто реконструкция Diablo II и не более того.
P.S. Разрешение каждого фото – 1920 на 1080. Если есть желание, можно скачать их и, допустим, один скриншот сделать фоном рабочего стола. Для этого наведите курсор на верхний правый угол понравившейся картинки, нажмите на шестеренку и выберите Download full resolution.

Добавить комментарий