Игру Dead Island: Epidemic выпустили по программе раннего доступа в сети Steam

src=/wp-content/uploads/2021/09/igru-dead-island-epidemic-vypustili-po-programme-im-1.jpg
Dead Island: Epidemic вышла в сети Steam по программе раннего доступа. Как стало известно, новый проект Deep Silver представляет собой многопользовательскую арену, или ZOMBA, как назвали ее разработчики.

Игрокам предстоит сразиться за выживание в мире, полном зомби. Игроки смогут выбрать понравившегося героя и объединиться в команду до 4 человек. Разработчики пообещали сохранить все отличительные элементы серии Dead Island, при этом добавив в игру новые захватывающие возможности жанра ролевого экшена.Игру уже можно приобрести в виде трех различных изданий: Patient Zero Pack, Deadicated Pack и Contagion Pack. Цены на издания варьируются от 11 до 25 долларов США, предлагая при этом различные наборы бонусов, включая дополнительных игровых персонажей, эксклюзивное оружие, апгрейды, бонус в игровой валюте и многое другое.

Как выяснил Gamebomb.ru, в ближайшее время разработчики планируют выйти на стадию открытого бета-тестирования, после чего состоится официальный релиз игры. Dead Island: Epidemic готовится к выходу эксклюзивно на РС.

Добавить комментарий