Игрушечные солдатики возвращаются. Toy Soldiers: War Chest находится в стадии разработки

src=/wp-content/uploads/2021/09/igrushechnye-soldatiki-vozvrashchaiutsia-toy-im-1.png

Компания Signal Studios планирует выпустить очередную игру, которая относится к Tower-Defence стратегиям. Ее релиз намечен на начало 2015 года. Ожидается выход версий для Xbox One, PS4 и ПК. Поговорим немного об особенностях новой игры.

Signal Studios переходит под крыло Ubisoft, тогда как издателем предыдущих частей была компания Microsoft Game Studios. Это, конечно, отразится и на новой игре. Она, как вы уже поняли, будет выпущена для большего числа платформ, а еще новинка не будет зациклена на теме войны.

Игрок сможет руководить одной из четырех армий, однако сейчас известна информация только о двух из них. Во главе German Empire находится Кайзер, а вот армией Star Power находится человек по прозвищу Starbright. Kaiser и Starbright — антагонисты, их армии противостоят друг другу.

Создатели игры обещают, что игра станет более интересной и динамичной. Будет больше башен, больше огня. Будут расширены возможности игрока в кооперативном режиме и мультиплеере.

Вот вам и официальный трейлер выходящей игры:

Комплект из двух предыдущих игр, а именно Toy Soldiers и Toy Soldiers: Cold War, и нескольких дополнений можно купить в Steam всего за $6,99. Вот здесь.

Добавить комментарий