Игры 2К продаются в Steam с огромными скидками (до 83%)

src=/wp-content/uploads/2021/09/igry-2k-prodaiutsia-v-steam-s-ogromnymi-skidkami-do-im-1.png
Сегодня обращаем ваше внимание на это предложение. Оно включает в себя не одну и не две игры. Не один и не два комплекта. А целую россыпь игр.
Продаются стратегии и шутеры. Шутеры и стратегии.
Об одной из игр нужно будет сказать несколько слов отдельно. Так что это за игры?
Даже если просто привести список в формате «предложение – цена, предложение – цена», получится простыня, которую мало кому захочется читать. Так что обрежем простыню до размеров небольшого платочка.
По акции продаются Sid Meier’s Civilization V, BioShock (1, 2 и Infinite), несколько частей XCOM и The Bureau: XCOM Declassified, Borderlands.

А еще Borderlands 2. Вот о нем отдельно.
На Borderlands 2 установлена скидка в размере 75%, к ней предоставлен бесплатный доступ, да и еще и предзаказ Borderlands: The Pre-Sequel можно сделать. Borderlands: The Pre-Sequel – это логическое продолжение событий Borderlands 2. Так что если вы до сих пор не прошли вторую часть, вам обязательно нужно это сделать.
Все предложения от 2К размещены вот на этой странице: заходите, покупайте, что понравится.
Ах, да, нужно сказать и о сроках действия акции. Обычно в материалах об акциях на те или иные товары говорят: «Торопитесь!», «Спешите!» или что-то в этом роде. Тут поспешить стоит, однако срок действия предложения достаточно велик.
Акция продлится до понедельника, 25 августа, до 20-00 по Киеву или же до 21-00 по Москве. Продаются как игры и сборки игр, так и дополнения к ним.
Даже если вы не планируете проводить выходные за играми, мы, тем не менее, желаем вам хорошего уикенда!

Добавить комментарий