Как изменит игру Total War: Rome II дополнение Emperor Edition? (+ 2 ВИДЕО)

src=/wp-content/uploads/2021/09/kak-izmenit-igru-total-war-rome-ii-dopolnenie-im-2.png
Игра Total War: Rome II становится все лучше и лучше. Разработчики делают все, чтобы устранить обнаружившиеся ошибки. Все, чтобы сделать игру максимально интересной и увлекательной.
Новое дополнение – Emperor Edition – было создано для того, чтобы привнести нечто новое в сюжетную линию, чтобы расширить возможности игрока. Что именно было сделано? Когда будет доступен патч и на каких условиях?
Начнем с даты выхода дополнения – 16 сентября.
Те, у кого до этого момента уже была копия Total War: Rome II, смогут совершить апгрейд до Emperor Edition бесплатно. Причем это произойдет в автоматическом режиме (всего-то нужно иметь подключение к Интернету).
Если же вы еще не обзавелись игрой, но планируете купить копию, обновление будет вам доступно. Только за него придется заплатить – отдельно купить и скачать Emperor Edition можно будет в Steam на странице игры.

В трейлере ниже представлен Imperator Augustus Campaign Pack. Это лишь часть того, что будет в дополнении.

Как вы уже поняли, новое DLC посвящено Второму Триумвирату, в состав которого входили Октавиан, Марк Антоний и Лепид. Члены союза используют власть, которой они обладают только ради удовлетворения своих собственных амбиций и борьбы с оппонентами.
Члены Второго Триумвирата тешат свое самолюбие, а обстановка в государстве тем временем накаляется. Ваша задача – сохранить мир в этой непростой ситуации. Как далеко вы сможете зайти ради этого, станет известно уже 16 сентября.
Изменения в игре коснутся не только сюжетной линии, но и тактики, политики, одиночной кампании в целом. Нововведения представлены в этом видео:

Добавить комментарий