Каково будет игроку в Dying Light? Разработчики о системе движений игрока (+ ВИДЕО + ПРЕДЗАКАЗ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/kakovo-budet-igroku-v-dying-light-razrabotchiki-o-im-2.png
Survival Horror с элементами экшена Dying Light выйдет позже запланированного, в феврале 2015 года. В последний день зимы, если быть точным.
Поляки из Techland показывают, что работают над игрой не покладая рук. Уже вышел первый эпизод дневника разработчиков. В нем показана система движений игрока в «Умирающем свете», некоторые его возможности. И, конечно, в этом ролике показан геймплей игры (небольшая его часть).
Очень интересный момент показан с отметки 2:32 по 3:38. На этом отрезке видео показано, что происходит в игре ночью. Зомби в это время становятся гораздо опаснее и агрессивнее, чем в светлое время суток.
В то же время убежать от них сложнее. В темноте не так уж просто ориентироваться: игрок видит только то, что освещено фонарем. Обзор в значительной степени ограничен.
Смотрите, анализируйте:


Жаль, что нам не показали больше. Ничего, это лишь первый видеоотчет разработчиков.
Если представители Techland смогли заинтересовать вас уже сейчас, можете сделать предзаказ игры. Например, на Amazon версия для ПК или старых консолей стоит $49,99, а версия для новых – $59,99. На странице товара указан дата поступления игры в продажу.
Если вы сделаете предзаказ Dying Light у самих Techland, вам подарят DLC Be The Zombie. Тогда можно будет самому побыть ходячим мертвецом в игре.

Добавить комментарий