Ходячие мертвецы в Call of Duty: Advanced Warfare (+ БОНУС)

src=/wp-content/uploads/2021/09/khodiachie-mertvetsy-v-call-duty-advanced-im-2.png
Официальный релиз игры состоится завтра, но обладатели Day Zero Edition уже могут приступить к игре на всех платформах, на которых онатолько выйдет (Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3 и ПК).
Вместе с игрой готовится к выходу и дополнение к ней, которое привнесет в игру ходячих мертвецов. Таким образом, Advanced Warfare вошла в число игр, «пораженных зомби-вирусом».
О режиме стало известно из пресс-релиза магазина GameStop:
Сразиться с ними можно будет в режиме выживания.

Сделать нашествие зомби элементом игры – это отличная идея, которая поспособствует увеличению аудитории Advanced Warfare. И далеко не единственная.
Можно, к примеру, выпустить модифицированный файл .exe, благодаря которому можно будет играть в новую часть Call of Duty и на ПК на базе процессоров, которые не соответствуют системным требованиям.
Речь о таких процессорах, как, например, Core i3 (вне зависимости от поколения), линейки Core CPU процессоров Intel, Pentium G3258 или же решениях от AMD с архитектурой Llanos.
Файл был модифицирован, как говорится, «третьей стороной» – то есть вы заменяете исполняемый файл игры на свой страх и риск.
И еще: можно обойти ограничение касательно процессоров, но не системы: игра может запуститься только на 64-битной Windows (не на 32-битной).
Стоит рассказать, пожалуй, и о том, откуда мы узнали о «чудо-файле». Отвечаем: пост, ему посвященный, опубликован на сайте Tech4gamers. Автор утверждает, что игра запускается без малейших проблем, по крайней мере, на ПК на базе процессоров, которые мы назвали выше.

Скачать модифицированный файл .exe можно, перейдя по этой ссылке.
P.S. Если система выдает сообщение: “The application was unable to start correctly (0xc0000142)” (ошибка, типичная для многих игр), тогда попробуйте следующее:
— кликните правой кнопкой мыши по иконке установочного файла;
— выберите «Свойства – Совместимость»;
— в разделе «Режим совместимости» отмечаем «Запустить программу в режиме совместимости с:» и в списке выбираем свою ОС;
— нажимаем «Применить», затем OK.

После этого проблема будет решена.

Добавить комментарий