Хотите ли вы, чтобы Hatred была доступна в Steam?

Вы можете повлиять на судьбу игры, отдав за нее свой голос в Steam Greenlight. Шутер от Destructive Creations, трейлер которого вызвал немалый ажиотаж в сети, появился в этом разделе сегодня.
Сегодня вышел новый трейлер игры:

Ярослав Зелиньски, глава студии, в описании видео на YouTube поясняет, почему Destructive Creations решила презентовать игру именно в такой форме:
«Мы выпустили трейлер, потому что хотим показать пользователям игру в действии вместо того, чтобы предлагать статичные скриншоты, которые не способны были бы отобразить потенциал игры, ее брутальность».

«В общем-то, это видео очень похоже на первый трейлер игры».
Зачем же поляки решили выложить два похожих видео?
«Мы хотим кое-что приберечь для нового, полноформатного трейлера геймплея игры, который увидит свет в январе».
Быть шутеру в Steam или не быть – все зависит от геймеров. И от вас тоже. Если у вас есть аккаунт в Steam, просто перейдите по этой ссылке и ответьте на вопрос: «Купили бы вы эту игру, будь она доступна в Steam?».
Hatred увидит свет во втором квартале следующего года.
В процессе прохождения игры вам предстоит удивительное путешествие по внутреннему миру человека, который в один прекрасный день решил устроить апокалипсис в своем городе. Действие начинается на окраине Нью-Йорка, а вот куда дальше заведет вас игра – это тот еще вопрос.

Добавить комментарий