Хотите увидеть трех новых персонажей Tekken 7 в действии?

В ходе стрима, приуроченного к двадцатилетию серии, исполнительный продюсер и директор Tekken 7 Кацухиро Харада показал еще трех бойцов, которые станут частью игры.
Двое из них – Дзин Кадзама (Jin Kazama) и Дьявол Дзин (Devil Jin) – уже знакомы давним поклонникам серии. Чего не скажешь о Джози Ризал (Josie Rizal) – это уже принципиально новый персонаж.
По национальности Джози – филлипинка. Соответственно, она является первым представителем этой страны среди всех персонажей Tekken за всю историю существования серии. Всем прочим видам единоборств Джози предпочитает кикбоксинг.
Все три новых персонажа Tekken 7 представлены в этом видео (искрометном, ярком, как и все трейлеры новой части Tekken):

Tekken 7 станет девятой по счету игрой серии. О сюжете игры пока что известно немногое: Харада ранее говорил о том, что новинка станет заключительной главой повествования о семье Мисима – вот и все, что знаем о сюжете новой части Tekken на данный момент.
Разработкой новой части франшизы занимается Bandai Namco Games.
Игра – и версия для консолей, и для аркадных автоматов – создана на движке Unreal Engine 4. В Японии игра появилась на автоматах еще 18 марта, тогда как дата выхода Tekken 7 PS4 и Xbox One по-прежнему неизвестна.

Добавить комментарий