Коды доступа к закрытому альфа-тесту SMITE на PS4


Буквально на прошлой неделе мы сообщали вам о раздаче кодов доступа к закрытому альфа-тестированию SMITE на PS4. Тогда сайт VG247 проводил две раздачи: отдельно для Северной Америки и для Европы.
Сейчас, тем не менее, у вас также есть возможность заполучить код игры. Под катом даны ссылки на раздачи, проводимые на двух сайтах. На одном раздают коды доступа для пользователей из Европы, Австралии и Новой Зеландии, на другом – для пользователей из Северной Америки и Европы.
И там, и там раздачи проходят по принципу «кто успел, тот и взял», так что поторопитесь, если хотите забрать свой ключ! Для участия в одной из них вам нужно будет иметь аккаунт в Твиттере.
Подписка PS Plus для участия в тесте не требуется.
Возможно, когда вы будете это читать, все коды уже будут разобраны – но вы все равно зайдите, попробуйте взять свой. Вдруг еще успеете.
Больше о SMITE на PS4 можете узнать здесь. Альфа-тестирование на платформе идет уже сейчас, а бета начнется в этом месяце. Пока что речь идет именно о кодах доступа к альфа-тестированию.
Раздача №1
Проводится порталом WCCFtech. Коды раздаются для пользователей из Европы, Австралии и Новой Зеландии; они уникальны, и на одном аккаунте можно погасить только один такой ключик.
Пост был выложен 5 дней назад, но несколько часов назад автор писал, что коды еще есть. Пробуйте!
Вам нужно:
— перейти по этой ссылке;
— в окне нажать синюю кнопку – так вы подпишетесь на этот сайт в Твиттере;
— в строке ниже вводите свой e-mail;
— нажимаете Get Reward.
Раздача №2
Эта раздача проводится непосредственно представителями Hi-Rez Studios. Парни недавно отвечали на вопросы любителей игры в Reddit и под это дело решили раздать несколько кодов доступа к альфе.
Не перепутайте – коды действительны только для определенных регионов! Перейдете не по той ссылке – не сможете воспользоваться халявным кодом! Будьте внимательны!
Итак:
— пользователям из Северной Америки нужно перейти по этой ссылке;
юзерам из Европы – вот по этой;
— далее нужно ввести свой e-mail и нажать на кнопку с изображением ключа. Все! Далее остается лишь проверить почту.
Как погасить полученный код SMITE на PS4

Хорошей вам игры, друзья!
P.S. В любом случае, можно зарегистрироваться для участия в бета-тесте SMITE. Просто заполните форму по этой ссылке.
Не факт, что вас выберут для участия в бете, но если вы введете свои данные, у вас хоть будет надежда…

Добавить комментарий