Команда недели 25 в FUT 16: почти в каждой линии по звезде!


В первой весенней Команде недели в FIFA 16 Ultimate Team хотелось бы обратить внимание сразу на нескольких звездных игроков. В этой TOTW сразу пятеро имеют рейтинг от 80 до 90, а у одного он даже перевалил за 90!
Смотрите, кто попал в двадцать пятую Команду недели:

Если говорить о линии обороны, то здесь самыми желанными, безусловно, будут информы Пике, Бонуччи. Карточка Ивановича также не подкачала.

Информ Нойера, конечно, стоит признать лучшим информом в этой TOTW. Кроме того, эта карточка вратаря «Баварии» по рейтингу и скиллам в совокупности уступает лишь Нойеру из TOTS. Среди «черных» карточек новый информ – вне конкуренции.
Есть в этом составе и быстроногий фланговый полузащитник. И это мы не о Гарднере, ребята…Нет…
Речь, конечно же, о Стефане Эль-Шаарави. Итальянцу, судя по всему, удалось вернуться на высокий уровень, удается показывать тот футбол, которого от него ждут. Это уже не первый информ «Фараона» в Ultimate Team. Мы за парня несказанно рады, конечно же – так держать!
На изображении перед текстом новости вы видели нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Он тоже будет доступен в паках в ближайшее время! Все-таки человек забил решающий мяч в мадридском дерби. Да и карточка его очень хороша: помимо скорости, удара, паса, дриблинга и физики, отмечаем также умение француза играть на втором этаже (даже при росте 176 см).
На «скамейке запасных» выделить, увы, некого. Разве что поклонникам киевского «Динамо» о чем-то да скажет фамилия Рубен. Да, этот тот самый Марко Рубен, который в свое время не сумел закрепиться в составе украинского гранда. Сейчас аргентинец превосходно чувствует себя на Родине.
Новые информы будут доступны в наборах в FUT 16 с 21:00 по московскому времени до 9 марта, 20:45 МСК.
А что там у нас на следующей неделе? Еврокубки, матчи плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Плюс к тому в уикенд пройдет ряд любопытнейших матчей в европейских первенствах. Так что в следующую среду нам определенно будет о ком поговорить.

Добавить комментарий