Команда недели 26 в FUT 16: две звезды


«Две звезды, две светлых повести»…
Конечно, можно было бы погуглить, как там дальше поется – но в данном случае это не так важно. А еще мне просто лень искать))
Что по-настоящему имеет значение, так это то, что в Команде недели под номером 26 мы и вправду видим две звезды. Две Суперзвезды: Лео Месси и Криштиану Роналду! В одной Команде недели, да! На этой неделе!
Боюсь ошибиться, но, по-моему, такой TOTW не было не только в FIFA 16 Ultimate Team, но и в FUT 15. Повторяем: начиная с 21:00 по Москве и до 19:45 МСК следующей среды (16 марта) вы можете выловить из наборов сразу два бомбезных информа: Месси и КриРо! И, как знать, может, вы поймаете обоих одновременно???
Уже хотя бы ради этого стоило бы запастись монетами и/или FIFA Points, отложить все дела сегодня вечером, сесть и просто открывать паки в Ultimate Team! Хоть всю ночь)))

Но не ими едиными. Давайте посмотрим, кого еще можно выловить в наборах на этой неделе:

Изображения: Futhead
На кого еще обратить внимание?
Помимо людей, на протяжении последних семи лет разыгрывавших «Золотой мяч» между собой? Есть еще интересные карточки.

Фланговые защитники
Скажем, фланговых защитников в «основном составе»: Эктора Бельерина и Фаузи Гулама. Оба весьма и весьма надежны, а испанец отличается еще и невероятной скоростью – у информа Беллерина этот показатель равен 96.
А на «скамейке запасных» мы также видим Де Маркоса. Уверен, что этого правого защитника в свой состав выбирают многие из тех, кто собирает Ла Лигу и при этом предпочитает одну из атакующих схем – ведь это достаточно неплохой сбалансированный игрок, который к тому же стоит совсем немного.
И «обычная» его карточка хороша, а информу, в частности, увеличили удар на 8 пунктов (70 вместо 62) и защиту на 4 (78 вместо 74).
Мастера второго этажа
Если вам нужен достаточно мощный форвард с отменным ударом, который отменно играет головой, тогда вам в новой Команде недели следует обратить внимание на двух информов. Это карточки таких игроков, как Арис Адурис и Мауро Икарди.

Не на своих местах
Вы, небось, уже обратили внимание на то, что Андре Шюррле в этой TOTW расположился на месте форварда? Это не случайно: в своем последнем на данный момент матче за «Вольфсбург» игрок отметился хет-триком! Не каждый нападающий столько за сезон забивает, между прочим)))
«Обычный» Адам Лаллана в FUT значится как ЦАП, но его информа переместили на левый фланг. Информ англичанина играет на позиции левого полузащитника (ЛП).
Впрочем, как раз это, ИМХО, не должно удивлять: в конце концов, если вы играете в режиме карьеры и интересовались этим игроком, вы могли обратить внимание на то, что в FIFA 16 игрок может сыграть не только под нападающими, но и на любом из флангов. Впрочем, не только в FIFA, но и в реальной жизни тоже.
Чуть не забыли о вратаре…
Ральф Ферманн также весьма и весьма неплох. Думаю, что те, кто собирают Бундеслигу или сборную Германии, или те, кому нужен вратарь-немец, не отказались бы получить такую карточку. Плюс к тому это голкипер из Бундеслиги с большим рейтингом – 84 – так что он определенно будет немало стоить на трансферном рынке.


Такие вот 23 информа появятся в наборах в Ultimate Team уже этим вечером. Черным карточкам Месси и Роналду, безусловно, будут рады не только фанаты Ла Лиги. Более того, первый играет на позиции ПФА, а второй – ЛФА, так что место в составе, если что, найдется для обоих.
Выкладываем ниже эти два изображения – на удачу (чтобы так обе карточки в одном наборе и выпали):

Добавить комментарий