Команда недели 28: да здравствует Буффон!


На этой неделе EA Sports приготовила для фиферов 5 информов топовых игроков и одного рекордсмена.
Последним стал легендарный Джанлуиджи Буффон. Многолетний страж ворот «Ювентуса» установил рекорд по количеству минут без пропущеных мячей – 973! Да, в последнем своем на данный момент матче, в туринском дерби, Буффон все же пропустил – но цифра, согласитесь, впечатляет.
А теперь приготовьтесь увидеть новую TOTW. Лучше присядьте (или хоть держитесь за что-нибудь, чтобы не упасть)…
Есть? Состав сразу под катом.

Изображение: Futhead
На кого обратить внимание
О Буффоне мы уже сказали – но создатели игры дают нам еще один информ классного вратаря (похоже, включение двух топовых киперов в TOTW становится традицией…) – Кейлора Наваса. В своем последнем матче «Сливочные» одержали верх над «Севильей», и костариканец также немало сделал для победы своего клуба.
Если вам нужны фактурные нападающие, умеющие на поле фактически все, молитесь, чтобы вам выпал информ Гонсало Игуаина или Харри Кейна.
Нуждаетесь в креативном полузащитнике? Нет проблем: выпадет вам информ Поля Погба или Сеска Фабрегаса – будет у вас такой.
Еще весьма приличными являются карточки Криса Смоллинга и Хатема Бен Арфы. Первый подойдет тем, кому не хватает надежного центрбека.

Француз же, некогда считавшийся мегаперспективным, хоть и не может сейчас считаться топовым игроком – но конкретно эта его карточка наделена неплохими статами (все основные, кроме защиты, равны 80 или превышают этот показатель).
Из остальных же игроков отметим Садио Мане – быстрого, атлетичного правого полузащитника с мощным ударом.
Что мы имеем в итоге?
Очень приличную Команду недели с уникальной (во всех смыслах) карточкой Буффона, одним игроков с рейтингом 90, двумя – с рейтингом 88, и еще по одному – с 85 и 84 соответственно. Ради этой TOTW однозначно стоит запастись монетами или FIFA Points и посвятить хоть немного времени открытию паков.
Когда начинать? Можно хоть сейчас – все эти карточки уже есть в наборах. Будут они в паках до 30 марта, 21:45 по московскому времени. Удачи!

Добавить комментарий