Команда недели 29 в FUT 16: герои товарищеских матчей


На протяжении минувших семи дней футболисты защищали на полях честь не клубов, а своих национальных сборных.
Конечно, в этой TOTW нет ни рекордсмена Буффона, ни информа Кейна, ни Погба, ни Фабрегаса – зато, поскольку речь идет об игроках сборных, откровенно слабых карточек здесь почти нет. Из 23-х новых информов лишь один был запечатлен в бронзе и восемь – в серебре. В остальном же имеем дело с черным золотом! В смысле, с золотыми информами.
Вот список героев минувших семи дней:

Лучшие из лучших
Разумеется, самой желанной карточкой из выпущенных сегодня станет информ Хамеса Родригеса! С одной стороны, если взглянуть на основные статы (удар, пас, физика), то они по сравнению с обычной карточкой увеличились всего на 1-2 пункта (физика на три). С другой же, это информ одного из лучших атакующих полузащитников планеты!
Любителям карточек с большими рейтингами однозначно пожелаем выпадения в наборах IF-а Кристиана Эриксена или Блеза Матюиди. У обоих рейтинг равен 86.
Разумеется, никто не откажется и от карточки Рияда Махреза. Кому не нужен правый вингер с такой скоростью, таким ударом и дриблингом? Возможно, разве что тем, кому три недели назад удалось-таки вытащить информ Месси…
На кого еще стоит обратить внимание
Лично я порекомендовал бы вам информ Николая Йоргенсена. Датчанином мне довелось поиграть при прохождении карьеры, и надо отметить, что это достаточно быстрый форвард (тем более как для своих габаритов), отменно играющий головой с великолепным ударом. Плюс к тому, как показала практика, он способен сыграть не только на острие атаки, но и на левом фланге полузащиты.

В общем, это отличный выбор для тех, кому нужен форвард мощный и в то же время достаточно быстрый. Рекомендую!
Еще среди свежих информов есть карточка Камила Гросицки из «Ренна». Французская лига – далеко не последняя в плане популярности, да и статы у поляка отменные. Особенно скорость – 88. В комментах на Futhead его даже окрестили «Криштиано Грошалдо» 🙂
А еще в эту Команду недели попал Рой Кэрролл. Это так, любителям футбола начала 2000-х на заметку (в то время Рой защищал цвета «МЮ»). Человеку уже 38, а он все выступает, и весьма неплохо.
Когда такие информы появятся в паках
Уже сегодня в 20:00 по Москве. Будут они в наборах до 6 апреля, 19:45 МСК.
Удачи!

Добавить комментарий