Minimum – не совсем обычный шутер от Atari

src=/wp-content/uploads/2021/09/minimum-ne-sovsem-obychnyi-shuter-ot-atari-im-1.png
Minimum – это оригинально оформленный MOBA-шутер от третьего лица.
До недавнего времени игра была в раннем доступе в Steam, а теперь доступна полная версия игры. Более того, сейчас она продается со скидкой 50%.
Сейчас она стоит $3,49, и по этой цене игру можно будет купить до 17 сентября, до 21-00 по московскому времени.
В полной версии игры будет несколько нововведений. Неполный список того, что будет доступно игрокам, приведен ниже.
— Co-Op Horde Mode – бескомпромиссная битва двух команд роботов в формате 5 на 5. Присоединяйтесь к одной из команд, отражайте атаки другой, при этом не забывая о защите своей территории.

— В игре и без того было достаточно возможностей для создания экипировки и оружия для своего робота. Теперь же их будет еще больше.
Можно создать полноценную новую единицу – можно просто внести косметические изменения в существующую модель. Будет возможность как оставить ее себе, так и продать кому-нибудь.
— Вообще в игре будет целая система купли-продажи амуниции. Она появится в Minimum в будущем.
— Добавлено несколько единиц нового оружия (например, лучевая винтовка).
— В игре будет доступно еще несколько карт.
Особенно хотелось бы отметить Altar of the Ancients – deathmatch-карту в сердце джунглей с целой системой замысловатых ходов.

— Особый режим в игре поможет освоиться в мире Minimum. В нем советуем поиграть тем, кто хочет ознакомиться с игрой, управлением, прежде чем идти в бой.
Этот режим нужен и тем, кто не знаком с жанром «шутер».
Даем вам ссылку на страницу Minimum в Steam. Можете приобрести не одну, а сразу 5 копий за $9,49. Потом четыре из них можно будет раздать друзьям и играть вместе, единой командой.
Советуем также посмотреть видео, размещенное ниже. Ролик показывает, что представляет из себя игра, с чем геймер столкнется вначале (по словам обзорщика, это была его первая игра в Minimum):

Добавить комментарий