Многопользовательский режим Dragon Age: Inquisition (видео №1 от создателей игры, часть 2)

src=/wp-content/uploads/2021/09/mnogopol-zovatel-skii-rezhim-dragon-age-inquisition-2-im-1.png
Первая часть материала


Помимо игрового процесса, огромное значение в Dragon Age: Inquisition имеют также прокачка персонажа и лут. Несколько слов о прокачке.
Чем лучше вы покажете себя в игре, тем больше опыта и золота вы заработаете. Если опыта хватит для перехода на новый уровень, вы получите очко умения. Благодаря очкам умения вы сможете разблокировать тот или иной навык в дереве способностей персонажей.
Оружие, различного рода дополнения к ним, доспехи, руны, зелье можно получить, купив сундук. Приобрести его можно в магазине внутри игры.
Какие сундуки можно купить и по какой цене? Разберем этот момент:
— маленький сундук можно приобрести за 270 единиц золота (обратите внимание: маленькие сундуки за платину не купишь). Он содержит 1 случайный предмет из добычи и 2 зелья;
— средний сундук обойдется вам в 725 единиц золота или же 150 единиц платины. В нем будут 3 случайных предмета из добычи и 3 зелья;
— большой сундук стоит 1200 единиц золота или 250 единиц платины. Купив его, вы получите 5 случайных предметов из добычи и 5 зелий.
Также вы можете купить ящик с зельями:
— ящик с зельями здоровья стоит 250 единиц золота или 100 платины – в нем будет 5 зелий здоровья; если вам нужно пополнить запасы зелий – берите его;
— можете взять ящик с разными зельями – он содержит 5 случайных зелий для преимущества в операции. За такой нужно будет выложить тоже 250 единиц золота или 100 платины.
Все зелья хранятся на вашем аккаунте, их можно будет применять для всех ваших персонажей. То есть расходуются они, так сказать, из единого резерва (запасы для каждого персонажа по отдельности не создаются).
В магазине можно также покупать платину – расценки на нее вы уже знаете.
Закончим же материал тем, с чего мы его начинали – напишем немного о классах персонажей.
Их, как мы уже сказали, всего 12, но при этом среди них можно выделить 3 основных класса: Воин, Маг, Разбойник. Каждый из этих классов разбит еще на 4 подкласса. Вот так и получаем 12 классов в сумме.
В начале игры в многопользовательском режиме вам будут доступны только основные классы, да и то с определенными ограничениями: например, будет ограничен выбор оружия. Однако не беспокойтесь, разблокировать подклассы вы сможете.
Сделать это можно двумя способами:
— можно создать броню для определенного подкласса;
— из ящиков, купленных в магазине, вам может выпасть, скажем, оружие или доспехи, предназначенные для определенного подкласса – тогда вы сможете его разблокировать.
На этом пока что остановимся. Спасибо всем за внимание!

Добавить комментарий