Mortal Kombat X: кто бы это мог быть? (+ АНОНС СТРИМА)

В последнее время новости о Mortal Kombat X носили определенный характер: в основном речь шла о представлении кого-либо из персонажей вселенной игры. Мы называли его имя, немного рассказывали о нем и показывали трейлер, который давал представление о том, на что он способен в бою.
Сейчас тоже в определенном смысле речь пойдет о персонаже вселенной Mortal Kombat X. Только в этот раз создатели новой части Mortal Kombat решили соригинальничать.
Дело в том, что этой ночью, в 0:00 по московскому времени состоится стрим Mortal Kombat X, в рамках которого и будет представлен еще один боец. Стрим можно будет посмотреть и на нашем сайте – а вот, собственно, и окно канала:
Кто это будет? Скажем так: имя его нам неизвестно, однако создатели новой части файтинга предлагают нам его «опознать». В начале анонса стрима вы услышите звуковой ряд, который представляет собой фаталити, характерное для этого персонажа:

Вот и думайте теперь, кто это…
Мы же тем временем «сузим список подозреваемых»))) Другими словами, напомним вам, кого Эд Бун и компания уже включили в игру, выходящую 14 апреля. Ранее уже были представлены Кано, Китана, Кунг Лао, Кван Чи; в этом списке, впрочем, есть не только персонажи, имена которых начинаются на «К»: Рейден, Скорпион, Саб-Зиро, Рептилия.
Отмечаем и четырех принципиально новых персонажей: Кэсси Кейдж (дочь Сони Блейд и Джонни Кейджа), Д’Вора, Ферра/Тор и Кота Кан.
Не забываем и о Горо: правда, за него смогут играть лишь те, кто сделает предзаказ игры.
Персонажей, которые будут доступны лишь на определенной платформе, по словам разработчиков, в Mortal Kombat X не предвидится.
Новая часть легендарного файтинга выйдет на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК.

Добавить комментарий