Музыка+краски+головоломка=интересная и необычная игра. Несколько слов о Sentris

src=/wp-content/uploads/2021/09/muzyka-kraski-golovolomka-interesnaia-i-neobychnaia-im-2.png
Игра, о которой мы хотим вам рассказать, нестандартна. В ней можно сочинять музыку, она содержит в себе элементы головоломки.
Она подходит под определение «абстрактная игра» (без какого-то определенного концепта). Только ее это совершенно не портит. Скорее наоборот: это является ее «фишкой», отличительной чертой. Фактором, который делает ее особенной.
Эту игру, безусловно, можно назвать яркой. По идее, на это должна была намекать картинка перед новостью – это скриншот игры. Впрочем, почему бы не показать вам видео игры?

Sentris – это один из проектов, на создание которого разработчики собирают деньги на Kickstarter. Как видите, идея зацепила людей, и создателям игры удалось собрать порядка 56 тысяч долларов.

Игра уже есть в Steam. Правда, пока лишь в раннем доступе.
Уже на этой стадии в Sentris есть несколько уровней сложности (если говорить о головоломке), ряд инструментов (гитара, бас, ударные). Фон, на котором будет происходить действие, можно выбрать самому.
В полной версии будут еще мультиплеер, редактор уровней, поддержка Steam Workshop…И возможность сохранить свое музыкальное творение в формате WAV.
Выйдет же эта самая полная версия в начале апреля 2015 года.

Добавить комментарий