На 100% Dragon Age: Inquisition можно пройти за 200 часов

src=/wp-content/uploads/2021/09/na-100-dragon-age-inquisition-mozhno-proiti-za-200-im-1.png
Именно столько, по мнению продюсера BioWare Кэмерона Ли, понадобится игроку, чтобы увидеть абсолютно все, что есть в игре. Попробовать все, что она может предложить.
На одну основную сюжетную линию уйдет куда меньше времени – от 20 до 40 часов.
Сколько времени проведете в Inquisition конкретно вы, зависит от стиля прохождения игры и от того, что вы будете в игре делать.
Можно очень быстро пройти основную кампанию в одиночном режиме. И все. Однако это лишь один из вариантов. И к чему поступать именно так, когда мир Inquisition столь огромен и разнообразен? Если в нем столько возможностей?
Таково мнение Кэмерона Ли:
«Игрок может очень быстро пройти только основную кампанию, но мы хотели бы, чтобы каждый увидел, сколько всего есть в мире Inquisition; сколько всего в нем можно изучить, открыть для себя, стольким заняться.
Мы хотим, чтобы вы ощутили, что каждое ваше решение может повлиять на ход игры».
Ли отметил, что у геймера будет невероятно много возможностей проявить себя в игре, а как ими распорядиться, каждый пусть решает сам для себя.
«Это ваш мир, ваша игра».
Не забывайте, и о мультиплеере Inquisition, которого не было в предыдущих частях франшизы. В новой же он есть, и это может продлить игру еще на несколько сотен часов. Если она придется вам по нраву, конечно (только не забывайте о сне, еде и прочих потребностях))). Тем более что многопользовательский и одиночный режимы никак не связаны между собой.
Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и ПК.
Другую же игру из серии – Dragon Age: Origins – можно скачать в Origin бесплатно (не лишним будет об этом напомнить).

Добавить комментарий