Не хотите ли получить еще немного денег в GTA Online? (+ СКРИНШОТ С ДАННЫМИ GTA V ДЛЯ PS4)

src=/wp-content/uploads/2021/09/ne-khotite-li-poluchit-eshche-nemnogo-deneg-v-gta-im-2.png
Эта новость касается тех, кто собирается проходить GTA V на PlayStation 4.
И речь в ней пойдет не о коде, который позволяет разживиться деньгами. В противном случае мы бы разместили этот материал в рубрике «Читы к играм», логично ведь?
Все куда прозаичнее.
Чтобы в игре у вас было больше денег, вам нужно просто сделать предзаказ GTA V для PS4 до 3 ноября. Тогда вы получите дополнительно 300000 долларов, которые сможете тратить в GTA Online.
Тем, кто предварительно закажет копию игры для PS4, и без того полагается миллион – это предложение остается в силе. Значит, будет у вас всего 1,3 миллиона (а не миллион, как ранее).

Эта акция распространяется только на цифровую версию GTA V для PS4. Вполне возможно, 300 тысяч (или другой какой бонус) смогут получить и обладатели Xbox One, однако об этом еще ничего не известно.
Цифровая версия игры будет доступна в PSN 18 ноября.
В Европе в PlayStation Store предзаказ можно сделать уже сейчас. В подтверждение приводим скриншот с данными игры для PS4 (который выложили на официальном сайте Rockstar):
src=/wp-content/uploads/2021/09/ne-khotite-li-poluchit-eshche-nemnogo-deneg-v-gta-im-3.jpg
Как видите, для установки игры понадобится 50 Гб свободного места на жестком диске. Таким образом, на данный моментGTA V становится самой «тяжелой» игрой для консоли среди тех, что есть или готовятся к выходу.
Версия для PS4 тяжелее, чем игра для старых консолей, примерно в 3 раза (GTA V на PS3 занимает 18 Гб, а на Xbox 360 – 16 Гб).

Добавить комментарий