Небольшой пост о будущем Battlefield 4 (+ ОПРОС ДЛЯ ФАНАТОВ СЕРИИ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/nebol-shoi-post-o-budushchem-battlefield-4-opros-im-1.png
На официальной странице Battlefield 4 разработчики выложили достаточно интригующий пост.
По словам создателей игры, 2014 год получился великолепным для всех, однако определенные ожидания возлагаются и на год 2015-й.
В частности, в следующем году планируется выпустить новое дополнение для Battlefield 4. Именно так: пусть крайнее DLC, вышедшее 18 ноября, называлось Final Stand – Final – это еще не значит, что ныне существующую игру нечем дополнить.
Наоборот, есть. О том, что будет включено в новое DLC, разработчики обещали сообщить позже.
А пока что, во-первых, можете наслаждаться контентом, который стал частью игры после установки Final Stand. Во-вторых, у вас есть шанс высказать свое мнение по поводу того, чего в игре не хватает.
По крайней мере, по части карт. По словам создателей Battlefield 4, к ним часто обращались фанаты с просьбами привнести в игру карту-другую из предыдущих игр серии. Разработчики услышали геймеров и решили провести опрос среди фанатов игры на эту тему.
Принять участие в нем можете и вы. Для этого достаточно перейти по этой ссылке и ответить на 8 вопросов (можно будет выбрать несколько вариантов ответа).
Опрос составлен на английском, однако даже если вы не знаете язык, вы все равно сможете поучаствовать в нем. По сути, вам нужно будет выбрать карты из 7 предыдущих частей франшизы, которые вы хотели бы видеть в Battlefield 4. Это такие игры, как:

Добавить комментарий