Немного о Mortal Kombat X: Kombat Pack

К сожалению, о Kombat Pack известно не так и много – мы можем поделиться с вами информацией о его цене в Steam и в двух словах рассказать о том, что в него входит. Как говорится, чем богаты…
На своей странице в Твиттере Шон Химмерик, исполнительный продюсер MKX, написал, что Kombat Pack включает в себя 4 персонажей и 5 наборов костюмов. Костюмов в общей сложности будет 15, причем в наборах будут не только классические.
Купить Kombat Pack в Steam можно за $17,99 (на момент написания поста на странице товара не было его подробного описания). Перейдя по этой ссылке, можно также сделать предварительный заказ Mortal Kombat Premium Edition, в состав которого входят копия MKX и Kombat Pack.
До 14 апреля Mortal Kombat Premium Edition можно купить в Steam за $40,49. Сейчас издание продается со скидкой 10%; если вы его закажете, вы также получите возможность играть за Горо.
После релиза игры Premium Edition также будет доступна, но уже за $44,99 и без Горо.

Кстати, вы помните, что сегодня ночью, в 0:00 МСК пройдет стрим от разработчиков, в ходе которого будут представлены стили боя Китаны и Рептилии? Стрим можно будет посмотреть на нашем сайте.
Mortal Kombat X выйдет 14 апреля на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и ПК.

Добавить комментарий