Немного о настройках графики The Crew, размеры патчей первого дня (PS4, ПК)

src=/wp-content/uploads/2021/09/nemnogo-o-nastroikakh-grafiki-crew-razmery-im-2.png
Релиз The Crew уже состоялся, с чем мы всех и поздравляем! Немного расскажем вам о параметрах настройки графики, о разрешении, кадровой частоте и размере патча первого дня на разных платформах. Эти данные обнародовал немецкий журнал Gamestar.
— На PlayStation 4 и Xbox One игра запускается с разрешением 1080p и частотой 30 кадров в секунду.
— В версии на ПК лимит частоты кадров составляет 60 fps, максимальное разрешение картинки – те же 1080p, что и на консолях.
— По умолчанию установлено четыре уровня настроек графики: низкий, средний, высокий, ультра (англ. Low, Medium, High, Ultra).
— Есть несколько параметров, которые можно отрегулировать самостоятельно: геометрия, тени, текстуры, наложение карт внешней среды (англ. environment mapping), глубина резкости (англ. depth of field), motion blur (эффект смазывания изображения при быстром перемещении камеры), сглаживание (англ. anti-aliasing), прорисовка травы и ambient occlusion (затенение фонового освещения).

— В версии на ПК поддерживается контроллер для Xbox.
— Размер патча первого дня для The Crew на ПК составляет 233 Мб, для PlayStation 4 – 215 Мб. К сожалению, на данный момент не известно, какие баги в игре они призваны устранить.

Добавить комментарий