NHL 15 стала десятой игрой в EA Access

Если вы являетесь подписчиком EA Access, вы можете загрузить NHL 15 на жесткий диск своего Xbox One и начать игру уже сегодня.
Коллекция игр, доступная подписчикам сервиса, продолжает пополняться – и вот теперь им будет доступна еще одна спортивная игра. Что интересно, добавлена NHL 15 в The Vault была как нельзя вовремя: послезавтра пройдут последние матчи регулярного первенства, а уже на следующей неделе в среду (т.е. 15 апреля) стартует плей-офф.
Полный список всех игр, доступных в The Vault, теперь выглядит так:
Вы можете стать подписчиком EA Access при условии, что у вас есть Xbox One (только на игры на этой платформе распространяется сервис). Подписчикам полагается ряд «плюшек». В частности:
— любой из десяти игр, перечисленных выше (а хоть бы и всеми десятью, если есть желание)), можно будет наслаждаться всего за 250 рублей в месяц;

— вы сможете загружать новинки от Electronic Arts на Xbox One и играть в них за 2 недели до официального релиза. Пусть и в течение ограниченного периода времени, но все же;
— а потом, если та или иная новая игра вам понравится, вы сможете купить ее цифровую копию со скидкой 10%;
— Electronic Arts не будет удалять игры из The Vault – вы сможете играть в них сколько угодно, пока являетесь подписчиком EA Access.
Узнать больше о сервисе можно, перейдя по этой ссылке. На этой же странице можно оформить подписку.

Добавить комментарий