NHL 16 теперь доступна пользователям EA Access


Библиотека игр, которыми могут наслаждаться подписчики сервиса, растет – теперь она насчитывает целых 16 наименований! Шестнадцатой игрой по счету стала NHL 16.
Предыдущая часть серии, NHL 15, уже есть в The Vault – теперь же вы сможете поиграть еще и в новую часть франшизы! Причем речь идет о полноценной версии игры.
Что дает абонемент EA Access
Подписчикам EA Access всего за 4 доллара 99 центов в месяц (или $29,99 в год) будут доступны шестнадцать полных версий лучших игр издателя. Среди них в основном вы увидите спортивные симуляторы – но есть в The Vault и Dragon Age: Inquisition, и, скажем, Battlefield: Hardline. В общем, каждый сможет найти что-то для себя, и 16 игр – это еще не предел! Количество игр, доступных в рамках сервиса, будет только расти.
Более того, в ближайшем будущем EA планирует пополнять библиотеку играми для Xbox 360 с опцией обратной совместимости. Одна такая в The Vault уже есть – это Plants vs Zombies (не путать с PvZ Garden Warfare – здесь речь об игре, вышедшей в 2009-м на ПК и в 2010-м на Xbox 360).

Пробные версии новых игр также будут доступны пользователям сервиса за 5 дней до их официального релиза. Если новинка вам понравится, вы сможете купить ее со скидкой 10%. Скидка распространяется и на другие игры EA, равно как и на товары для них (DLC, наборы, FIFA Points и т.д.).
Прогресс из пробной версии будет перенесен в полную, если вы купите новинку.


P.S. На ПК также недавно был запущен подобный сервис – Origin Access – и там есть свои нюансы.

Добавить комментарий