Новая дата релиза The Crew, закрытое тестирование №2 для консолей

src=/wp-content/uploads/2021/09/novaia-data-reliza-crew-zakrytoe-testirovanie-2-im-1.png
Каждый, кто будет проходить The Crew, получит возможность исколесить всю территорию США от и до. Начало этому удивительному пути будет положено 2 декабря.
По словам представителей Ivory Tower и Ubisoft Reflections, они не зря отсрочили релиз практически на месяц (изначально The Crew должна была выйти 11 ноября). Это нужно для того, чтобы получить еще немного времени для работы над игрой, чтобы она получилась как нельзя лучше. Чтобы игроки оценили ее по достоинству.
Разработчикам нужно время, чтобы проанализировать отзывы игроков, результаты тестов.
Кстати, о тестировании. Уже состоялось три теста The Crew: два на ПК и один раз тестировали версию для консолей нового поколения. В ноябре состоится и четвертый закрытый бета-тест, в рамках которого игроки смогут опробовать версию для консолей.
Это еще одна возможность для игроков испытать себя в деле, прикоснуться к миру игры до ее официального релиза. И, конечно же, опыт геймеров даст возможность создателям игры увидеть недочеты и устранить их.

Так, например, после трех тестов в игру были внесены изменения, которые коснулись графики, сложности прохождения. Был доработан голосовой чат, были введены в игру дополнительные миссии.
Как изменится игра после очередного тестирования, как она будет выглядеть на момент релиза – узнаем совсем скоро.
The Crew выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Xbox 360.

src=/wp-content/uploads/2021/09/novaia-data-reliza-crew-zakrytoe-testirovanie-2-im-2.png

Купить Shadow Warrior STEAM Global — от 450 р.

Добавить комментарий