Новые оранжевые карточки в FUT: Варгас, Ди Мария

Разработчики решили порадовать пользователей тремя новыми оранжевыми карточками в Ultimate Team. Ниже – коротко о каждой из них (в том числе мы расскажем вам о том, сколько стоит каждая из новых карточек на Трансферном рынке на той или иной платформе).
Для начала представим вам изображение всех трех новых MOTM в FIFA 15 Ultimate Team:

Одним из новых MOTM является Патрик Карлгрен, голкипер шведского клуба «АИК». На PlayStation диапазон цен на такую карточку составляет от 12000 до 25000 монет, на Xbox – от 8000 до 20000 (здесь и ниже представлены данные с Futhead.com).
Впрочем, рискнем предположить, что любителей Ultimate Team интересует вовсе не швед (во всяком случае, вы сможете его продать по цене, указанной выше, если он попадется вам в паках).

Вот кого хотелось бы заполучить, так это «оранжевого» Ди Марию на позиции левого вингера, а не центрального атакующего полузащитника или центрального (в случае с информом этого игрока). MOTM аргентинца стоит от 900000 до 1500000 монет на PlayStation и от 300000 до 500000 монет на Xbox.
И, возможно, Эдуардо Варгаса из «Наполи». Да, именно из «Наполи», а не «КПР», как в случае с «обычной» карточкой чилийца. Так что если вы собираете Серию А, возможно, вам следует обратить внимание на «оранжевого» Варгаса из неаполитанского клуба?
Стоит такая модификация форварда из Чили от 27500 до 40000 монет на PlayStation и от 25000 до 40000 на Xbox. Не так уж и дорого как для игрока с такими статами, ИМХО.
У вас есть возможность вытащить в наборах кого-нибудь из этих ребят до 4 июля, 2:00 МСК. Дерзайте!
P.S. Когда этот материал готовился к выходу, ни одной такой карточки на Трансферном рынке в FIFA 15 Ultimate Team на ПК еще не было.
P.P.S. Если вы не в курсе, голосование за Futties уже идет полным ходом. Здесь можно почитать о том, что это за карточки такие, а здесь – о том, в каких категориях за них можно будет голосовать.

Отдать голос за того или иного игрока может любой – голосование проходит на форуме FIFA, а для авторизации нужны всего-навсего данные аккаунта Origin.

Добавить комментарий