Новый трейлер Tekken 7 (+ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСТСКРИПТУМ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/novyi-treiler-tekken-7-obratite-vnimanie-na-im-2.png
Недавно вышедший трейлер напоминает нам о ключевых особенностях новой части легендарного файтинга. Равно как и о том, что серии Tekken в этом году исполняется не много ни мало 20 лет.
Впрочем, новое видео от разработчиков – это не единственное, о чем мы хотим вам рассказать. Но сначала речь пойдет о нем.
В новом ролике акцент сделан на трех вещах:
— связь с предыдущей частью франшизы;
— два новых бойца, которых ранее не было в Tekken – это Claudio Serafino и Katarina Alves (вы увидите их в деле, и даже будет показан небольшой фрагмент боя между ними двумя);

— новая система ведения боя (в частности, новая опция под названием Power Crush).

Игра от Bandai Namco появится на игровых автоматах в Японии в феврале следующего года. Это не единственная игровая платформа, на которой выйдет Tekken 7 – возможность насладиться действом получат и обладатели PS4 и Xbox One.
Tekken 7 основана на движке Unreal Engine 4.
P.S. Разработчики рассматривают возможность ввести в игру арабского бойца. Это и не новость вовсе (о том было известно еще в августе), однако вопрос все еще открыт, и потому мы об этом говорим.
Продюсер Tekken Кацухиро Харада летом признался, что мысль об арабском персонаже у создателей игры возникла еще в 2008 году. Однако реализовать эту задумку они не решаются: непонятно, как этого героя воспримут фанаты игры.

Тем более что над ней работают в основном японцы, которые не очень много знают о культуре стран Среднего Востока. Потому даже с концептом персонажа определиться разработчикам не так и просто.
Есть только предварительный вариант:
src=/wp-content/uploads/2021/09/novyi-treiler-tekken-7-obratite-vnimanie-na-im-3.jpg
Это все, что известно об этом бойце на данный момент.
Так или иначе, если вы знаете английский, можете высказать свое мнение о том, нужен арабский боец в игре или нет, на странице в Facebook. Как вариант, можете написатьоб этомв Твиттере самому Хараде.
В частности, писать можете о том, как лучше приодеть героя и какую прическу ему следует носить.

Добавить комментарий