Обладатели Золотого статуса Xbox Live Gold могут играть в Dragon Age Inquisition бесплатно до понедельника (+ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)

Продолжаем радовать обладателей Xbox – правда, не всех, а только «избранных», то есть обладателей подписки Xbox Live Gold.
Предложение, о котором мы вам расскажем, касается только версии на Xbox One – но и для обладателей Xbox 360 есть немало интересных предложений.
Для начала отметим, что бесплатный доступ предоставляется не к полной версии Inquisition на Xbox One, а только к пробной. То есть в этой версии игры вы сможете делать то же, что и в полной, но играть вы сможете не более 6 часов. Впрочем, этого должно хватить для того, чтобы ознакомиться с игрой и понять, нравится ли она вам.
Если нравится, вы сможете купить Dragon Age Inquisition со скидкой 40%.
Dragon Age Inquisition Deluxe Edition также продается по сниженной цене (и тоже со скидкой 40%). В состав этого издания входит эксклюзивный игровой контент; также вам достанутся саундтрек новой части Dragon Age и несколько сундуков для коллективной игры.


Если вы думаете, что это единственное интересное предложение для обладателей подписки Xbox Live Gold, вы глубоко заблуждаетесь. По этой ссылке представлены только те предложения, которые доступны в Xbox Store в России (на странице дан перечень игр, на которые распространяется предложение, как на Xbox One, так и на Xbox 360).
Полный список предложений, которые сейчас доступны подписчикам Xbox Live Gold по сниженной цене, представлен на странице блога Ларри Хриба (известного как Major Nelson). С нее вы можете сразу перейти на страницу той или иной игры в Xbox Store (учтите, что определенные предложения могут быть недоступны в тех или иных регионах).
Акция продлится до 16 марта.

Добавить комментарий