Обложка FIFA 16, Легенды

EA Sports представила на суд общественности обложку новой части футбольного симулятора.
Выглядит она так:

Но Лео Месси будет красоваться на обложке коробочного издания FIFA 16 не один, а в компании с кем-то еще. По-прежнему можно отдать голос за того или иного игрока, который присоединится к нему, до 5 июля. Окончательные варианты обложки игры можно будет увидеть уже 8 июля.
Проголосовать за того или иного игрока, который появится рядом с Месси в том или ином регионе (Великобритания, Австралия, Латинская Америка, Франция, Мексика) можно на этой странице (только помните, что голосование завершается сегодня). Даже если вы живете в другом регионе/другой стране, вы все равно можете выразить свое мнение на этот счет – для авторизации нужны лишь данные Вашего аккаунта Origin.

Как вы уже могли заметить, разработчики уже выложили в сеть варианты обложек для физической копии игры на различных платформах. Глядя на изображение, размещенное выше, можно сделать вывод о том, что, как и в предыдущих играх серии, Легенды будут доступны только тем, кто будет играть в FIFA 16 на Xbox.
В сети циркулировали слухи о том, что карточки Легенд могут появиться и на PlayStation – но они, как оказалось, ничего общего с реальностью не имеют. А реальность такова: соглашение между EA и Microsoft относительно эксклюзивности такого рода контента на Xbox все еще действительно.
Владельцы Xbox продолжат тратить монеты на наборы в надежде выловить кого-нибудь из знаменитых в прошлом игроков – все остальные будут довольствоваться игроками действующими.

Добавить комментарий