Обновленная GTA V: о переносе прогресса и персонажей (и не только) (+ 4 ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ)

src=/wp-content/uploads/2021/09/obnovlennaia-gta-v-o-perenose-progressa-i-im-1.png
Ранее мы писали о том, что прогресс в игре (равно как и ваших персонажей) можно будет перенести c PS3 на PS4, то есть со старой консоли на новую (того же производителя).
Как оказалось, это не единственная опция, доступная игрокам.
Один из игроков обратился в службу поддержки с вопросом касательно переноса персонажа и прогресса с PS4 на ПК: возможно ли это? Ему ответили, что такая возможность будет, когда появится версия на ПК.
Что это значит? Если вы проходили/проходите игру на PS3, хотите продолжать прохождение на ПК, а ждать до января не хочется – выход найден. Вы можете поиграть немного на PS4, а потом перенести свой прогресс на ПК.
Да и вообще вы сможете перейти с PS4 на ПК, если будет на то желание.
Резюмируем: если вы играете на PS3 и вам интересна next-gen GTA V, выбирать между PS4 и ПК не придется. Можно перенести прогресс сначала с PS3 на PS4, а потом уже с PS4 на ПК.
Пока что неизвестно, можно ли будет проделать то же самое на консолях Xbox и осуществить перенос прогресса по схеме Xbox 360 – Xbox One – ПК.
Обладатели PlayStation 4 могут не только перенести прогресс на ПК, но и предварительно загрузить игру на жесткий диск своей консоли. Вам нужно будет загрузить 2 файла: один весит 1,14 Гб, а второй – 44,87 Гб.
В общей сложности вам понадобится чуть более 46 Гб свободного места. Если на жестком диске вашей PS4 столько есть – действуйте!
Кстати, вы помните, что накануне релиза состоится официальный стрим игры? Вы сможете его посмотреть прямо на наше сайте – вот ссылка, которая ведет на страницу трансляции.
Вы сможете увидетькакверсию для Xbox One, так и для PS4. На странице стрима мы, как и обещали, добавили окно стрима игры на PS4.
До выхода игры предлагаем вам посмотреть еще 4 видео обновленной GTA V. В них представлены 4 элемента геймплея.
Рельсовая пушка в действии:

Топор:

Стрельба в режиме от первого лица:

Вождение в режиме от первого лица:

Добавить комментарий