Обзор онлайн-стратегии «Кризис»: приходи и побеждай!

src=/wp-content/uploads/_nw/20/28760440.jpg
«Кризис» – бесплатная онлайн-стратегия, которую можно считать образцовой. Ее отличительными особенностями являются увлекательная сюжетная линия, жаркие баталии и огромный выбор всевозможной техники, которую еще и улучшать можно.
Для начала посмотрите промо-ролик игры: он поможет настроиться вам на нужный лад, плюс к тому в нем представлены основные аспекты геймплея, о которых мы и поговорим ниже.

Сюжет
Действие в онлайн-игре «Кризис» разворачивается в 2048 году на Ближнем Востоке.

Есть две силы: организация «Спектр» и движение сопротивления. Первая сила является вражеской, а второй руководите вы.
В помощь вам даны юниты военных (например, пехотинцы, пулеметчики, десантники, морпехи) и техники (скажем, танки, авиация, гаубицы). Поначалу вам будет доступно только несколько классов, но в процессе прохождения выбор будет становиться все шире.
Ситуацию осложняет то, что повсюду расставлены пси-генераторы, зомбирующие население. В некоторых миссиях вам нужно будет их уничтожать.
Как выглядит геймплей
src=/wp-content/uploads/_nw/20/s51236819.jpg
Вид на поле боя дается сверху, имеем 2 армии. Вы имеете в распоряжении несколько юнитов, которые надо будет постепенно подключать к битве. Выбираете момент, определяете точку, к которой бойцы должны идти, и отправляете их в бой одним кликом мышки.

Ваши – «зеленые». Уничтожите всех врагов и дойдете до красного флага – вы победите. В награду за победы можно получать юниты бойцов или техники, деньги, опыт и т.д.
src=/wp-content/uploads/_nw/20/s31293910.jpg
Каждый бой является частью сюжетной линии. От одного события вы постепенно переходите к другому.
Справа на экране поясняется суть миссии, указано, какие войска нужны и какую награду можно получить за победу в бою.
src=/wp-content/uploads/_nw/20/s16277784.jpg
Огромное значение имеет в игре Командный центр. В нем можно прокачивать здоровье определенного юнита, увеличивать наносимый им урон или выдавать своим ребятам экипировку.

Заинтересовала онлайн-игра «Кризис»? Можете нажать на кнопку и перейти к ней уже сейчас!
src=/wp-content/uploads/_nw/20/66597535.png
Но режим кампании – это не все, что есть в «Кризисе»!
Когда вы пройдете сюжетные миссии, вы сможете получить доступ к PvP-режиму! В нем можно сражаться как с отдельными игроками, так и участвовать в битвах кланов.
Соперников вам будут подбирать в зависимости от того, насколько прокачана ваша армия, а также от соотношения побед и поражений. Все по справедливости 🙂
Напоследок оцените концепты лучшей онлайн-стратегии года:

А чтобы перейти к игре, нажмите:
src=/wp-content/uploads/_nw/20/66597535.png

Добавить комментарий