«Огненный» трейлер Tekken 7

Не так часто на нашем сайте появляются новости о Tekken 7 – информацию об игре приходится буквально собирать по крупицам.
Сегодня представляем вашему вниманию новый трейлер Tekken 7. Он посвящен противостоянию Хэйхати Мисимы и Казуи Мисимы, двух непримиримых соперников (и, к слову, двух персонажей, которые присутствуют во всех играх франшизы).
История противостояния этих двух персонажей была представлена еще в оригинальном Tekken, вышедшем на игровых автоматах в Японии еще в 1994 году.
Когда Казуи было всего 5 лет, Хэйхати посчитал своего сына слабым. Дабы проверить, так это или нет, может ли Казуи стать его преемником, он сбросил его в глубокий овраг. Казуи выжил, затем перебрался за границу, тренировался там, а затем принял участие в турнире «Король Железного Кулака», дабы отомстить своему отцу. И Казуи сделал это…
Красный глаз Казуи – указание на то, что в его теле сохранился дьявольский ген.

Огонь, лава, slow motion, принципиальное противостояние – что еще нужно для высококлассного трейлера нового файтинга? Смотрите и наслаждайтесь (в видео встроены английские субтитры):

К огромному сожалению, о новой игре больше ничего разработчики не показали и не рассказали. В частности, по-прежнему нет информации о дате релиза Tekken 7 на PS4 и ПК (создатели игры заявляли о том, что новая часть файтинга точно выйдет на этих платформах) где бы то ни было.
Дата же появления игры на аркадных автоматах известна уже давно – это 18 февраля (то есть уже в следующую среду).

Добавить комментарий