Описание Кано в Mortal Kombat X

src=/wp-content/uploads/2021/09/opisanie-kano-v-mortal-kombat-x-im-2.png

Создатели Mortal Kombat X продолжают делиться деталями игры. Незадолго до Gamescom 2014 в одном из немецких журналов разместили скриншоты с изображением Кано. Сейчас вышло видео от разработчиков, посвященное этому герою. С пояснениями Эда Буна. Вот каким будет Кано в Mortal Kombat X.

Как и для любого другого персонажа, для Кано можно выбрать одну из трех тактик: Cutthroat, Cybernetic или Commando. Выбор зависит от того, с кем вам предстоит сражаться. Один из элементов одежды Кано светится – цвет сияния укажет на то, какая тактика была выбрана. При выборе Cutthroat будет гореть зеленый, Cybernetic – красный, Commando – желтый.

В Cutthroat Кано владеет 9 приемами, в том числе и Knife Strikes. Естественно, не забываем о комбо. Главная фишка Кано в режиме Cybernetic – это возможность стрелять лазером из искусственного глаза. Ключевая особенность режима Commando – это навыки Кано в стойке и его борцовские навыки. Такой Кано без проблем может провести тейкдаун с захватом одной ноги, бросок через себя. Особенно хорошо Кано удается гильотина, она эффектно смотрится в сочетании с X-Ray. С ударной техникой у Кано в Commando тоже все в порядке: особенно опасны апперкоты в его исполнении.

Вот как это все выглядит на практике:

Добавить комментарий