Открытый бета-тест SMITE на PS4 начнется 22 марта


Hi-Rez Studios ранее уже говорила о том, что закрытое тестирование (которое проходит сейчас) плавно перейдет в бета-тестирование открытое. Стало известно, когда это произойдет.
Фанаты SMITE, желающие поиграть именно на PS4, отметьте где-нибудь эту дату: 22 марта.
Что значит словосочетание «открытое тестирование»? Все просто: игру на платформе сможет скачать и попробовать любой желающий. Не надо будет нигде для этого регистрироваться, не надо будет вводить никакие коды. Можно будет просто загрузить SMITE на свою консоль и начать игру.
Что интересно, начало открытой беты и «день рождения» игры разделяют всего 3 дня. SMiTE дебютировал на ПК 25 марта 2014 года, а на Xbox One – 19 августа года прошлого. 8 сентября 2015-го игра стала доступна еще и в Steam.
В принципе, еще есть возможность попасть и на закрытый тест. Самый верный способ получить желаемое – иметь на руках код доступа к тестированию (ранее на многих ресурсах уже проходили раздачи кодов, и мы тоже предлагали вам принять участие в некоторых из них). Или, скажем, следить за аккаунтами SMITE в соцсетях: там тоже выкладывают коды.

Добавить комментарий