Оцените возможности EA Access на Xbox One бесплатно с 12 по 22 июня

Electronic Arts дает возможность владельцам Xbox One понять, что собой представляет сервис EA Access, не заплатив ни копейки. Вообще-то, подписка на сервис и так стоит копейки – но даже их платить не придется.
Это актуально только для подписчиков Xbox Live Gold. И только в период с 12 по 22 июня.
За это время вы можете поиграть бесплатно в любую игру в The Vault. Подписчикам сервиса сейчас доступна 21 игра: есть из чего выбирать. Играйте во что захотите и сколько захотите (хоть во все, что есть в библиотеке игр).
Когда промо-период закончится, оформляйте подписку EA Access, если все понравится. Можно оплатить 1 месяц этого удовольствия (249 рублей) или же сразу год (1199 рублей).
При этом, если вы пополните ряды подписчиков сервиса, прогресс во всех играх, достигнутый в пробный период, будет сохранен.

Что дает EA Access пользователям? Например, возможность играть в полные версии игр в The Vault, а также в «пробники» всех новинок, издаваемых Electronic Arts (за 5 дней до их официального релиза). А еще возможность покупать игры от EA и товары для них (DLC, монеты Ultimate Team и другие подобные вещи) со скидкой 10%.
Перейдите на эту страницу, чтобы узнать о сервисе больше.
P.S. Для любителей компьютерных игр, которые все же это читают: на ПК тоже есть нечто подобное – это Origin Access.

Добавить комментарий