Патч 1.09 для The Witcher 3 выйдет в октябре

Разработчики сейчас занимаются созданием сюжетных дополнений – в частности, последними приготовлениями к запуску «Каменных сердец», первого из них – но и об основной игре также не забывают. Патч 1.08 не станет последним обновлением для нее – скоро появится и патч 1.09.
Об этом написал Марчин Момот, менеджер CD Projekt RED по связям с общественностью, на официальном форуме игры. Отвечая на вопросы пользователей, пан Марчин заявил:
«Патч уже готовится к выходу. Совсем недавно ознакомился со списком изменений, и он действительно выглядит впечатляюще – список изменений огромен.
Обновление содержит немало исправлений ошибок и улучшений, в том числе речь идет об оптимизации игры на PS4 (равно как и на других платформах), и много чего еще. Мы просим всех набраться терпения».
Когда же Марчина Момота попросили хотя бы намекнуть на то, о каких изменениях идет речь, комьюнити-менеджер ответил:
«Постараюсь выложить их как можно скорее, но раньше октября это не произойдет».
Напомним, что 13 октября выйдет первое сюжетное дополнение для The Witcher 3, которое называется «Каменные сердца» (англ. Hearts of Stone). Было бы здорово, если бы и новое обновление вышло примерно в то же время. Следите за новостями.

Добавить комментарий