Первые подробности EA Sports UFC 2 (часть 2)

Если в первой части речь шла о базовых составляющих новой игры, то во второй будем говорить исключительно о режимах EA Sports UFC 2. А уж среди них, поверьте, каждый найдет что-нибудь для себя по душе.
В игре представлены как оффлайн, так и онлайн-режимы, плюс к тому разработчики дают возможность пользователям проявить изобретательность, фантазию и, быть может, воплотить в жизнь некоторые свои смелые задумки, мечтания касательно того, что происходит непосредственно в Октагоне и в организации как таковой.
О чем это мы? Сейчас узнаете.
Режим карьеры
Этот режим был и в EA Sports UFC, но в UFC 2 разработчики привнесли три новых элемента.

• Тренировочные лагеря
Ни один боец не сможет обойтись без хорошей подготовки к выступлению и без добротной команды, которая может помочь ему подойти к нему в наилучшей форме. Ваша задача в этом плане – составить план подготовки к бою так, чтобы подойти к поединку на пике формы и при этом избежать травмы.
• Женщины-бойцы
Впервые в игре, посвященной боям в Восьмиугольнике, вы сможете создать женщину-бойца и повести ее к титулу.
• Поворотные моменты в карьере
Сначала вам нужно будет показать себя в The Ultimate Fighter. Потом – постараться занять как можно более высокое место в рейтинге, и если вам удастся выбиться в топы, тогда вы можете получить титульник и, быть может, примерить чемпионский пояс.

Кроме того, некоторые события могут существенным образом повлиять на ход вашей карьеры. Это может быть эпичный бой или, скажем, вражда с тем или иным спортсменом – благодаря этой фишке ваш путь в Октагоне в любом случае станет незабываемым.
UFC Ultimate Team
Да-да, этот режим теперь будет и в симуляторе ММА. UFC 2 станет первой игрой в этом жанре, в которой он появится.
Суть в следующем: вы создаете команду, в которой может быть до 5 бойцов в разных весовых категориях, а затем играете этими ребятами оффлайн или по сети с другими пользователями. В процессе вы сможете прокачивать своих бойцов, зарабатывать монеты.
Как и в подобном режиме в других симуляторах от EA Sports, здесь будут наборы. Они будут содержать специальные предметы, которые помогут вам прокачать того или иного спортсмена. Если быть точным, эти предметы помогут улучшить или изменить существующие движения, атрибуты, это могут быть различные перки.
Наборы можно будет покупать за монеты.

Режим КО
Здесь не будет никакой борьбы – только удары руками, ногами, коленями и локтями.
Игра будет проходить в быстром темпе. Бой не закончится, пока кто-то кого-то не нокаутирует. Все просто.
Создание турнира
В этом режиме вы сможете примерить на себя роль организатора событий. Вы получите возможность создать файткард своей мечты, организовать бои, которые вам всегда хотелось увидеть.
Вы сможете продумать все до мелочей, вплоть до назначения конкретных рефери (прототипов настоящих, между прочим) и определения настроек боев.

Когда все будет готово, просто наслаждайтесь зрелищем.
Live Events
Делайте прогнозы касательно результатов боев в рамках ближайшего турнира UFC – а после выходите в Октагон и сами становитесь участником того или иного поединка, но в игре UFC 2.
В этом режиме можно получать внутриигровые награды и сражаться с другими пользователями за звание лучшего предсказателя, лучшего эксперта в области ММА.
Создание бойца
Система кастомизации в игре продумана до мельчайших деталей: можно будет даже тщательно проработать черты лица бойца и татуировки на его теле. Как уже было сказано выше, можно будет создать и женщину-бойца.

Опция EA SPORTS GameFace позволит вам перенести в игру свое собственное лицо.
Но не забывайте и о тренировках! Об этом речь пойдет в окончании материала.

Добавить комментарий