Первые подробности NHL 17

Где можно будет поиграть в NHL 17 в ближайшее время, какие новые опции, команды и режимы появятся в игре, выйдет ли новая часть на ПК – обо всем об этом под катом.
— Поиграть в новинку можно будет на EA Play (а еще в Battlefield 1, Titanfall 2, FIFA 17 и Madden NFL 17), причем как в Лос-Анджелесе, так и в Лондоне.
— Частью режима EASHL станет новая система классов игроков.
Вы сможете зарабатывать предметы для кастомизации и с ними менять игроков, команду, арену. Если начнете вы на пустом стадионе, то впоследствии у вас будет шанс превратить его в современный спортивный комплекс всем на зависть.
— В новом режиме, Franchise Mode, вы почувствуете себя в роли управляющего командой. Цены на билеты, перестройка домашней арены, маркетинг, возможно, смена дислокации команды – все это будет вам подвластно в нем.
— В режиме Draft Champions вы, раунд за раундом делая выбор в пользу того или иного хоккеиста, сможете собрать дружину из сильнейших игроков, сразу вывести ее на лед и повести борьбу за Draft Championship.
— В игре впервые появится Кубок мира! Все 8 команд, которые примут участие в турнире (сборные России, Финляндии, Швеции, Чехии, США, Канады, а также сборные Северной Америки U-23 и Европы), будут в NHL 17. Формы, эмблемы, игроки будут аутентичными.
— При желании можно создать и свою команду с нуля.
— А вот на появление режима GM Connected не рассчитывайте.
— И на выход NHL 17 на ПК тоже. Игра увидит свет только на PS4 и Xbox One.
— В новой части франшизы появится еще одна лига – ECHL. КХЛ в игре не будет.
— И последнее: на обложке NHL 17 будет Джо Павелски из «Сан-Хосе Шаркс».

По материалам GameSpot и группы ВК «NHL17, Legacy, NHL16, NHL 17, NHL 16»

Добавить комментарий