Подборка скриншотов Resident Evil HD Remaster (и не только)

src=/wp-content/uploads/2021/09/podborka-skrinshotov-resident-evil-hd-remaster-i-ne-im-1.png
Это и есть то самое переиздание оригинальной Resident Evil, о котором мы писали в начале августа. «Старая игра на новый лад». Игра, которая должна понравиться и геймерам со стажем, и молодым игрокам.
Под катом будет не только ссылка на галерею скриншотов, но и кое-какая информация о самой игре. Информация, подтвержденная самими разработчиками.
Так вот, игра будет выпущена как минимум в Северной Америке, Европе и в Азии. Азиатский релиз будет несколько отличаться от западного. Об азиатском релизе сейчас известно значительно больше.
Если в Америке и Европе можно будет купить только цифровую копию игры, то в Азии будет в продаже и копия физическая.
Точно известно, что игра будет портирована на PlayStation 3. Resident Evil HD Remaster в Азии будет переведена на 2 языка: японский и английский. Переведены будут и озвучка, и текст.

Известна точная дата выхода игры в Азии. Это 27 ноября. Я вам больше скажу: можно сделать предзаказ Resident Evil HD Remaster. Уже сейчас. Если перейти вот по этой ссылке.
Как уже было сказано, игра переведена на английский, так что можете воспользоваться этим предложением, если знаете язык.
И если вас устраивает качество картинки. Оценить его вы сможете после просмотра галереи скриншотов игры. Вот и ссылка на нее.
В Европе и Северной Америке игра выйдет в начале 2015 года. Ремейк будет портирован на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК.

Добавить комментарий