Подписчики EA Access могут бесплатно скачать Battlefield 4 Second Assault

Такой вот подарок приготовила фанатам Battlefield Electronic Arts в знак благодарности за использование сервиса.
“Second Assault” – это дополнение, в состав которого входят 4 карты из Battlefield 3, полюбившиеся многим почитателям игры: Операция «Метро», Граница Каспия, Оманский залив и Операция «Огненный шторм». Все карты, естественно, были переработаны с учетом того, что Battlefield 4 основана на движке Frostbite 3.
Помимо карт обладателям сего DLC открываются новые возможности в сетевой игре BF4. Также его владельцы получают доступ к новому оружию, транспортным средствам и заданиям.
Так вот: это дополнение вы можете скачать совершенно бесплатно. «Простым смертным», то есть тем, у кого нет действующей подписки EA Access, могут приобрести DLC на Xbox One за 599 рублей. В Origin “Second Assault” стоит столько же.
Скачать дополнение для Battlefield 4 бесплатно можно в течение ограниченного периода: с этого дня до 28 февраля включительно. Не забудьте предварительно обеспечить 4,42 Гб свободного места на жестком диске своей консоли.

По сути, чтобы заполучить дополнение, вам нужно всего-навсего открыть EA Access Hub на своем Xbox One – там вы и увидите “Second Assault”. Смело качайте и получайте удовольствие от игры)))

Добавить комментарий