Покупаем игры NetherRealm Studios в Steam со скидками!

В преддверии официального релиза Mortal Kombat X (а состоится он уже во вторник – ох и неделька же намечается…) были снижены цены на игры франшизы (и еще на одну игру студии) в Steam.
Для бывалых геймеров это возможность вспомнить времена, «когда трава была зеленее», а для новичков – познакомиться с ранними творениями Эда Буна и компании. Итак, давайте смотреть, что по какой цене можно приобрести.
Начнем, пожалуй, с того, что со скидкой 75% можно купить Mortal Kombat Kollection. В состав издания входят первые три игры серии: Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Отличная возможность для начинающих геймеров узнать, с чего все начиналось, какими были классические персонажи Mortal Kombat, каким был, в часности, первый турнир. Все это доступно в Steam за 1 доллар 74 цента.
Едем дальше: герои вселенной DC сталкиваются лицом к лицу, грань между светлым и темным стирается, а заправляет всем Супермен. И создали это все когда-то NetherRealm Studios и High Voltage Software. Это мы об игре Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition – в Steam издание сейчас можно приобрести за $3.14.
Крайней на данный момент частью серии является игра 2011 года. Вы можете купить Mortal Kombat Komplete Edition в Steam за $3.14 – за эти деньги вы получаете полную версию игры со всеми DLC, а также классическими скинами и фаталити ряда персонажей, полюбившихся фанатам Mortal Kombat.

Все три игры, о которых мы написали выше, сейчас можно купить со скидкой 75%. Акция продлится до понедельника, 13 апреля, 20:00 МСК.
Во вторник увидит свет новый Mortal Kombat – Mortal Kombat X. Premium Edition, к слову сказать, до официального релиза также можно приобрести по сниженной цене – всего за 40 долларов 49 центов. В состав издания входят Kombat Pack и, собственно, цифровая копия MKX. 14 апреля игра будет продаваться уже по обычной цене, т.е. за $44.99.
Если вы сделаете предзаказ Mortal Kombat X Premium Edition, вы не просто сэкономите 4,5 доллара – вы также получите возможность играть за Горо.

Добавить комментарий