Расширенного издания The Witcher 3 пока что нет

src=/wp-content/uploads/_nw/21/14299178.jpg
В сети давно ходят слухи о том, что расширенное издание (Enhanced Edition) готовится к выходу. Более того, французский распространитель e-leclerc уже и информацию о его выходе выложил на своем ресурсе, и страницу товара подготовил. И даже дату выхода назвал – 5 февраля.
То же самое было указано на другом французском ресурсе – smartoys.be.
Однако представители CD Projekt RED отрицают факт наличия такого издания.
Менеджер CD Projekt RED по маркетингу и PR Михал Платков-Гилевски (Michal PG aka MPG) написал на своей странице в Твиттере:
«Не существует расширенного издания The Witcher 3, о котором мы бы знали. Произошла ошибка, будем с этим разбираться».

То же самое указано и на официальном форуме игры в соответствующей ветке.
Стоит отметить, однако, что расширенные издания и первого «Ведьмака», и второго в природе существуют. Было бы логично, если бы и The Witcher 3 Enhanced Edition увидело бы свет. А почему бы и нет: игра собрала огромное количество положительных отзывов, была признана огромным числом авторитетных изданий лучшей игрой 2015 года, для нее было выпущено 16 DLC, одно сюжетное расширение – и готовится к выходу второе…
Чем не повод подготовить расширенное издание еще и «Дикой Охоты»? Во всяком случае, надеемся, что рано или поздно это произойдет.
А пока расширенное издание еще не вышло, можете купить стандартное издание The Witcher 3 (можете заказать также Пропуск с двумя сюжетными дополнениями; или только одно, уже вышедшее, т.е. «Каменные сердца»).

Добавить комментарий