Размер Unravel на Xbox One и PS4

Размер ПК-версии на странице игры в Origin не указан.
Что же касается игры на консолях, то здесь мы имеем следующее:
— на Xbox One размер игры от Coldwood Interactive составляет 3,09 Гб;
— на PS4 – 2,8 Гб, т.е. несколько меньше.
Главным героем игры станет Ярни, котенок из красной пряжи. Ему предстоит проделать непростой, нелегкий путь, чтобы восстановить семейные воспоминания. Передвигается по миру игры Ярни путем переброса пряжи «из точки А в точку В». Нить, которая протягивается на всем пути его передвижения, собственно, связи между членами семьи и символизирует.

Посмотрите, как можно решать головоломки в Unravel:

Релиз игры на всех платформах намечен на 9 февраля. Вместе с тем, обладатели подписки EA Access смогут познакомиться с игрой на 5 дней раньше – но здесь, конечно, речь идет не о полной версии платформера-головоломки, а только с триалом (т.е. доступна будет не вся игра, а лишь определенная его часть).
Ранее в одном из интервью Мартин Салин говорил, что игры должны давать людям нечто большее, чем просто возможность здорово провести время – надеемся, что Unravel войдет в число именно таких проектов.
P.S. А вы знали, что Ярни без труда можно сделать и самому, причем без особых усилии? И для этого вам понадобятся предметы, которые наверняка есть в любом доме? Узнайте, как.

Добавить комментарий