Релиз Uncharted 4 отложен до весны 2016 года

Очевидно, геймеры ждут многого от этой игры, и, дабы не разочаровать фанатов и дать им то, на что они рассчитывают, разработчикам придется поработать над игрой несколько дольше запланированного.
Об этом заявили Нил Дракман и Брюс Стрейли:
«С тех пор, как мы впервые представили геймплей Uncharted 4, мы продвинулись вперед в плане проработки игры и истории. И мы поняли, что игра является куда более амбициозным проектом, нежели это виделось изначально».
Для Naughty Dog франшиза имеет огромное значение. Дракман и Стрейли утверждают, что создавать эту часть повествования о приключениях Натана Дрейка – задача не из легких. Во многом еще и потому, что на Uncharted 4 приходится кульминация истории, которая лежит в основе франшизы. Так что в Uncharted 4 мелочей не может быть по определению – каждая деталь новой игры должна быть тщательно проработана.
Не забывайте и о том, что Naughty Dog славятся как великолепные рассказчики – и в случае с новой частью франшизы студия стремится держать марку.

Изначально релиз Uncharted 4 должен был состояться в этом году – сейчас же наберемся терпения и подождем еще годик.
«Команда Naughty Dog будет работать не покладая рук в течение этого года, дабы совершенно точно венчать историю Натана Дрейка так, как она того заслуживает. Весной 2016-го вы и Натан станете частью захватывающего, волнующего повествования».

Добавить комментарий