Рождественская открытка от CD Projekt RED

Католики и протестанты готовятся отмечать Рождество (уже в эту пятницу, между прочим) – подарок для фанатов своего творчества подготовила и польская студия.
Менеджер CD Projekt RED по маркетингу и PR Михал Платков-Гилевски выложил на своей странице в Твиттере вот такое изображение:

«С наилучшими пожеланиями от лучших друзей».
Анимированная версия размещена здесь (в форме видео).
С другом справа все, в общем-то, понятно – это Геральт из Ривии, которого легко узнать…ну, хотя бы по шраму. Легендарному ведьмаку также передалось предпраздничное настроение.
Кто есть тот джентльмен, с которым Геральт делает совместное селфи? Это персонаж Cyberpunk 2077, следующего крупномасштабного проекта студии.
Как его зовут? На этот вопрос Платков-Гилевски отвечать не стал. Во всяком случае, когда один из пользователей спросил у него об этом, пан Михал написал:
«FFftF — Favorite Friend from the Future ;)» («Лучший друг из будущего»).
Информация о дате выхода Cyberpunk 2077 в разных источниках отличается. Есть данные, что игра выйдет не ранее 2017-го, а следующий год будет целиком и полностью посвящен The Witcher 3 – но есть также мнение, что игра увидит свет в конце 2016-го.
В любом случае, ждать новинку будем с нетерпением – надеемся, что получится в плане качества она как минимум не хуже «Дикой Охоты».

Добавить комментарий