Sega объявила о выходе первого дополнения для Alien: Isolation

src=/wp-content/uploads/2021/09/sega-ob-iavila-o-vykhode-pervogo-dopolneniia-dlia-im-1.png
Оно привнесет в игру режим выживания. Напишем несколько слов о том, что он из себя представляет. И об остальных DLC для игры тоже.
Режим выживания – это одновременно соревнование на прохождение карт на время и борьба игрока против Чужого. Карты необходимо пройти как можно быстрее, ни разу при этом не умерев.
Если игроку удастся это сделать, ему будет начислено определенное количество очков. Свои результаты потом можно будет сравнить с достижениями других геймеров.
Вернемся к дополнению №1.
Оно выходит 28 октября и называется Corporate Lockdown. После его установки в режиме выживания будут доступны три новые карты: Severance, Scorched Earth и Loose Ends.
Помимо этого в игре появится новый играбельный персонаж (Рэнсом, один из сотрудников корпорации «Сигсон»).
После выхода этого DLC будет выпущено еще четыре дополнения: Trauma, Safe Haven, Lost Contact и The Trigger. И после установки каждого из них в Alien: Isolation будут появляться новые карты, персонажи, режимы.
Все они увидят свет до марта 2015 года – точные даты выхода дополнений будут названы позже.
За Corporate Lockdown нужно будет заплатить 8долларов. Есть и другой вариант – можно выложить 30 долларов за Сезонный пропуск и получать все пять дополнений по мере их выхода.
P.S. Журналисты Eurogamer попробовали свои силы в новом режиме. Хотите знать, что из этого получилось – смотрите вот это видео:

Добавить комментарий