Seiko и Kojima Productions планируют выпустить часы как у Снейка в The Phantom Pain

Модель называется Seiko NextAge MGSV TPP Collaboration Watch. Это часы, похожие на те, что носит Снейк в игре. Пусть и нельзя говорить о стопроцентном сходстве, экземпляр, согласитесь, любопытный.
В разработке дизайна часов принимал участие Йоджи Шинкава, арт-директор Metal Gear Solid V. Шинкава курировал процесс создания часов, а также разработал дизайн коробки, в которой они будут продаваться.

Если хотите заполучить такие часы, знайте: они выйдут ограниченным тиражом в 2500 экземпляров, каждый из которых будет стоить 45000 йен (это примерно 375 долларов, 340 евро или 22800 рублей). Так что копите деньги и не упустите момент;-)
В продажу Seiko NextAge MGSV TPP Collaboration Watch поступит 3 сентября (то есть на следующий день после релиза The Phantom Pain в Японии). Предварительные заказы на эту модель принимаются с 1 апреля на сайте Konami Style.

Она (модель) похожа не только на часы Снейка. И не только на те часы, которые были на сайте игры до объявления даты выхода и деталей двух изданий The Phantom Pain. Но также и на Digiborg, который Хидео Кодзима носил еще в 1984-м. Сравнительное фото Кодзима-сан выложил на своей странице в Твиттере (его часы на фото изображены справа; слева вы видите Seiko NextAge MGSV TPP Collaboration Watch):

Добавить комментарий