Секреты Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue

src=/wp-content/uploads/2021/09/sekrety-assassins-creed-unity-i-assassins-creed-im-1.png
В одном из прошлых материалов мы представили вам видео геймплея Assassin’s Creed: Unity и описание первой миссии Арно. А здесь – несколько скриншотов и трейлер уже Rogue.
Если вы обвели на календаре дату 28 октября (или 11 ноября, если у вас старая консоль), вам наверняка будет интересно узнать кое-что новое об играх. Под катом несколько секретов Unity и Rogue.

Начнем с Unity.
1. Вы ведь уже в курсе, что Париж в игре пронизан системой подземных переходов? Вы точно там побываете, хотите вы этого или нет. Чтобы выполнить некоторые миссии, нужно будет спуститься туда. К примеру, когда Арно отправится на поиски артефактов, похищенных тамплиерами.

2. Герой может передвигаться не по заранее намеченным маршрутам, а так, как ему удобно. Это здорово. Проблема в том, что и охрана может это делать. Будьте готовы к тому, что встретиться с ней можно буквально где угодно. Совершенно не ясно, где она окажется.
3. Раньше в Assassin’s Creed можно было получить бонус за прохождение сторонней миссии, а в Assassin’s Creed: Unity такой возможности нет.

Теперь о Rogue.
1. Один из основных принципов тамплиера в том, что «цель оправдывает средства». Действовать придется по неким строгим правилам, а не так, как захочется вам.
2. Эти самые правила, впрочем, не запрещают применять усыпляющие гранаты против граждан и животных.

3. Еще правила не запрещают распевать морские песни «шанти» – они станут частью Rogue.
4. Ассасины – главные враги протагониста игры – не будут с вами церемониться. В их распоряжении большой арсенал оружия: дым, пистолеты, порох… Если понадобится, они атакуют вас из-за укрытия. Именно они могут навредить вам больше всех – будьте осторожны.

Добавить комментарий